Wind Limited Iridiscent Plumb / Smoke
Wind Limited Iridiscent Plumb / Smoke
ANGEBOTE
ANGEBOTE
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFKSUN0565-0020
Ganz gleich, wie das Wetter ist, ganz gleich, welches Feld… entdecke neue Grenzen mit der neuen Wind Limited Kollektion von D.Franklin. Unverwechselbare Sport-Sonnenbrillen, die mit hochwertigen Materialien, überragender Leichtigkeit und einem exklusiven metallischen Finish geschaffen wurden. Das Wind Limited Iridescent Plumb / Smoke Modell garantiert maximalen Schutz und Komfort dank seiner panoramschen Linsen und Silikon-Nasenpads.
Ausgestattet mit OPTAREX™ Core Linsen, die klare Sicht, Leichtigkeit und Schutz vor Stößen und Licht bieten.
- UV400-Schutz, Kat. 3
- TR90 Rahmen
- Silikon-Nasenpads
- Silikon-Ohrpolster
- Polycarbonat Gläser
- Widerstandsfähige Kartonverpackung, Mikrofaser-Schutzhülle und Aufkleber-Set
- Unisex-Stil

Vision Control System

MERKMALE
MERKMALE
| Category | 3 |
| UV Protection | 400 |
| Front | TR90 |
| Bridge | TR90 |
| Temples | TR90 |
| Lenses | Resistant Polycarbonate |
| Lens Height | 57mm |
| Lens Width | 138mm |
| Front Width | 144mm |
| Bridge Width | 16mm |
| Temple Length | 130mm |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

