Ultra Light S Square Black / Green
Ultra Light S Square Black / Green
ANGEBOTE
ANGEBOTE
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFSU919001-GREE
Ovalförmige Sonnenbrillen in Schwarz. Der Vintage-Hinweis auf unsere Kollektion, um Ihren Look neu zu definieren.
Unser schwarzes Ultra Light S Square Modell verfügt über unsere charakteristischen D.Franklin Details: Logo-Gravur an beiden Bügeln und unser Emblem auf dem rechten Glas. Die Glasbreite beträgt 46 mm und die Front ist 140,5 mm. Die Seitenbügel haben eine Länge von 145 mm.
Rahmen aus TR90 mit grünen Gläsern. Es hat UV400 CAT.1 Schutz.
MERKMALE
MERKMALE
| Kategorie | 1 |
| UV-Schutz | 400 |
| Vorderseite | TR90 |
| Brücke | TR90 |
| Bügel | Acetat |
| Gläser | AC |
| Glashöhe | 39mm |
| Glasbreite | 46mm |
| Breite der Vorderseite | 140.5mm |
| Brückenbreite | 25mm |
| Bügellänge | 145mm |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

