Nell Matt Black / Red Revo
Nell Matt Black / Red Revo
ANGEBOTE
ANGEBOTE
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFSU909001-RED
Sonnenbrillen mit einem rechteckigen, futuristischen Look. Wir verbinden den Sportbekleidungs-Trend mit einem Hauch von Mode. Das lineare Design inspiriert Ihre Outfits.
Dieses Modell verfügt über ein schwarzes, mattes Finish-Rahmen mit einer geschwungenen Ästhetik. Es hat rot getönte Gläser und unser charakteristisches Emblem an der Seite der Bügel. Die einheitliche Linsenbreite von 131 mm und der vordere Rahmen von 145 mm sind mit einem 130 mm langen Bügel verbunden.
Teilweise hergestellt mit einem langlebigen TR90-Vorderteil und verspiegelter REVO-Technologie. UV-Schutz UV 400 Kat. 3.
MERKMALE
MERKMALE
| Category | 3 |
| UV Protection | 400 |
| Front | TR90 |
| Bridge | TR90 |
| Temples | TR90 |
| Lenses | PC |
| Lens Height | 44mm |
| Lens Width | 131mm |
| Front Width | 145mm |
| Temple Length | 130mm |
| REVO | Yes |
| Polarized | No |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

