Monaco Black / Black
Monaco Black / Black
ANGEBOTE
ANGEBOTE
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFSU926001-BLAC
Sonnenbrillen mit klaren Katzenaugen-Rahmen. Ein zeitloses Design für Ihre auffälligsten Looks.
Unser Monaco-Modell in Schwarz verfügt über die markantesten D.Franklin-Details, das Logo, das auf den Bügeln eingraviert ist, und das Emblem auf dem Glas. Die Glasbreite beträgt 55 mm und die Front ist 152 mm. Die seitlichen Bügel sind 150 mm lang, perfekt für alle Gesichtsformen.
Rahmen aus TR90, schwarze, rauchige Gläser und UV400 CAT.3 UV-Schutz.
MERKMALE
MERKMALE
| Kategorie | 3 |
| UV-Schutz | 400 |
| Front | TR90 |
| Brücke | TR90 |
| Bügel | Acetat |
| Glas | PC |
| Glashöhe | 38mm |
| Glasbreite | 55mm |
| Frontbreite | 152mm |
| Brückenbreite | 20mm |
| Bügellänge | 150mm |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

