Memphis Low Tort / Brown
Memphis Low Tort / Brown
ANGEBOTE
ANGEBOTE
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFSU965001-TORT
Memphis Low in Tort ist eine retro-inspirierte Silhouette, die mit klaren, modernen Linien aktualisiert wurde. Abgerundet mit den charakteristischen D.Franklin Akzenten, einschließlich des auf den Bügeln gravierten Logos und dem Emblem auf dem Glas.
Gefertigt mit einem leichten TR90 Rahmen und TR + Edelstahl Bügeln, bieten sie einen bequemen, sicheren Sitz für den täglichen Gebrauch. Abgeschlossen mit Standardgläsern, UV400 Schutz und Kategorie 3 Filterung für helles, sonniges Wetter.
MERKMALE
MERKMALE
| Kategorie | 3 |
| UV-Schutz | 400 |
| Front | TR90 |
| Brücke | TR90 |
| Schläfen | TR + Edelstahl |
| Gläser | Polycarbonat |
| Polarisiert | Nein |
| Glasfarbe | Braun |
| Rahmenform | Quadratisch |
| Rahmenfarbe | Braun |
| Glashöhe | 30mm |
| Glasbreite | 52mm |
| Frontbreite | 144mm |
| Brückenbreite | 22mm |
| Schläfenlänge | 145mm |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

