Doha Square Navy / Black
Doha Square Navy / Black
ANGEBOTE
ANGEBOTE
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFKSUN1514-0800-UNI
Entdecken Sie die neuen Designs der Modelle aus der Doha-Kollektion, mit verbesserten Materialien und einem entspannten Stil. Dies sind quadratische Sonnenbrillen, die ein Konzept von Komfort und Leichtigkeit durch ihr Gestell vereinen. Das Doha Square Navy / Black Modell besteht aus handpoliertem Acetat, mit schwarzen und getönten Gläsern in dunklen Tönen.
- Schwarze Verlaufsgläser.
- Acrylgläser
- UV-Schutz 400 Kat. 3
- Handgefertigtes Acetatgestell.
- Inklusive einer stabilen Pappschachtel, einem schützenden Mikrofaserbeutel und Aufklebern.
- Logo auf den beiden Bügeln.
- Unisex-Modell.
MERKMALE
MERKMALE
| Kategorie | 3 |
| UV -Schutz | 400 |
| Front | Injiziertes Acetat |
| Brücke | Injiziertes Acetat |
| Tempel | Acetat |
| Objektive | AC |
| Linsenhöhe | 40,8 mm |
| Linsenbreite | 56 mm |
| Frontbreite | 144 mm |
| Brückenbreite | 17mm |
| Tempellänge | 145 mm |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

