Ajax Matt Black / Blue Revo
Ajax Matt Black / Blue Revo
ANGEBOTE
ANGEBOTE
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFSU910001-BLUE
Sonnenbrillen mit abgerundetem Finish. Vibriere in deiner eigenen Frequenz mit diesem übergroßen D.Franklin Design. Kreiert für einen charaktervollen Stil.
Dieses Modell verfügt über einen Rahmen mit mattem schwarzen Finish und einer leicht geschwungenen Ästhetik. Es hat psychedelische blaue Gläser und unser charakteristisches Emblem an der Seite der Bügel. Die einheitliche Linsenbreite von 131 mm und der vordere Rahmen von 147 mm sind mit einem 135 mm langen Bügel verbunden.
Teilweise hergestellt mit strapazierfähigem TR90-Front und verspiegelter REVO Technologie. UV-Schutz UV 400 Kat. 2.
MERKMALE
MERKMALE
| Category | 2 |
| UV Protection | 400 |
| Front | TR90 |
| Bridge | TR90 |
| Temples | TR90 |
| Lenses | PC |
| Lens Height | 51mm |
| Lens Width | 131mm |
| Front Width | 147mm |
| Temple Length | 135mm |
| REVO | Yes |
| Polarized | No |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

