Jiggy Transparent / Smoke
Jiggy Transparent / Smoke
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFSU921001-TRAN
Sonnenbrillen mit quadratischen Rahmen und transparenter Oberfläche. Ein Stück, um die urbansten Looks neu zu definieren.
Schau dir unser Jiggy-Modell in taupe Tönen an. Diese von Retro inspirierte Silhouette verfügt über die charakteristischen D.Franklin Details: das Logo, das auf den Bügeln eingraviert ist, und das Emblem auf dem Glas. Die Glasbreite beträgt 47 mm und die Front ist 143 mm. Die Seitenbügel haben eine Länge von 145 mm.
Rahmen aus TR90, UV400 CAT.3 UV-Schutz. Ausgestattet mit polarisierten und getönten Gläsern.
MERKMALE
MERKMALE
| Kategorie | 3 |
| UV-Schutz | 400 |
| Vorderseite | TR90 |
| Brücke | TR90 |
| Schläfe | Acetat |
| Linse | Polarisiert |
| Linse Höhe | 33mm |
| Linse Breite | 47mm |
| Vorderbreite | 143mm |
| Brückenbreite | 24mm |
| Schläfenlänge | 145mm |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

