Jackson Square Shiny Black / Orange
Jackson Square Shiny Black / Orange
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFKSUN0244-0509
Sonnenbrillen mit einem ultraleichten Rahmen und stylischem Design , das die ikonischsten Modelle der 80er Jahre hervorruft. Die brandneue Jackson Square Shiny Black / Orange bringt ein Design, das sich durch seine Doppelbrücke, die Stärke seines Designs und die Qualität seiner Materialien auszeichnet.
- Front aus TR90 und Acetatbügeln , die große Stärke und Flexibilität bieten.
- Stärker, leichter, flexibler und mit außergewöhnlicher Haltbarkeit
- Polarisierte Gläser
- Bügel mit gebogenen Enden für besseren Sitz
- UV400 Schutz Kat. 2
- Unisex-Modell
MERKMALE
MERKMALE
| Kategorie | 2 |
| UV-Schutz | 400 |
| Front | TR90 |
| Brücke | TR90 |
| Bügel | Acetat |
| Gläser | Polarisiert |
| Glashöhe | 42mm |
| Glasbreite | 51mm |
| Frontbreite | 140mm |
| Brückenbreite | 19mm |
| Bügellänge | 145mm |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

