Hackney Dark Green / Yellow
Hackney Dark Green / Yellow
BESCHREIBUNG
BESCHREIBUNG
SKU: DFSU955001-DGRE
Die Hackney Dark Green / Yellow Sonnenbrille von D.Franklin kombiniert eine rechteckige, retroinspirierte Silhouette mit einem klaren, modernen Design. Ihre dunkelgrüne Fassung und gelben Gläser schaffen einen markanten Kontrast, der jedem Look einen modernen Akzent verleiht.
Gefertigt aus TR90, bietet sie eine leichte, flexible und widerstandsfähige Struktur, die für einen komfortablen und langlebigen täglichen Gebrauch konzipiert ist. Markentypische Details wie das eingravierte Logo an den Bügeln und das dezente Emblem auf dem Glas unterstreichen ihren Premium-Charakter.
Ihre Polycarbonatgläser sorgen für klare Sicht, mit UV400-Schutz und Kategorie 1, ideal für Lichtverhältnisse mit geringer Intensität.
MERKMALE
MERKMALE
| Kategorie | 1 |
| UV-Schutz | 400 |
| Front | TR90 |
| Brücke | TR90 |
| Bügel | Injiziertes Propionat |
| Linse | Polycarbonat |
| Linse Höhe | 35mm |
| Linse Breite | 52mm |
| Front Breite | 144mm |
| Brücke Breite | 19mm |
| Bügel Länge | 145mm |
BRILLENPFLEGE
BRILLENPFLEGE
Wir hoffen, dass Sie mit Ihren neuen Brillen Millionen von Erfahrungen machen und Orte erkunden werden, die Sie sich nicht einmal vorstellen können. Es ist sehr wichtig, gut auf sie aufzupassen, damit sie lange bei Ihnen bleiben.
Um Ihre Brille zu reinigen, empfehlen wir, neutralseife und Wasser zu verwenden. Zum Trocknen verwenden Sie ein weiches, sauberes Tuch. Vermeiden Sie es, die Linsen mit einem abrasiven Tuch zu trocknen.
Für ein saubereres Ergebnis empfehlen wir die Verwendung unseres Sonnenbrillen-Pflegesets. Tragen Sie es auf jede Linsenoberfläche auf und wischen Sie mit einem weichen Tuch ab, bis es vollständig sauber ist.
-
VERSAND
-
UMTAUSCH UND RÜCKGABE
-
ZAHLUNGSMETHODEN

